Катя Катерина

Вы ездили за рулем хотя бы самую малость пьяным? Почему?

Я по району катался по грунтовке... ну иногда ночью если часов в 5-6 утра домой ехать до 2-3х могу пивка дунуть поллитра... редко литр максимум

Андрей Новичков

было дело. были свои поводы для этого.

Ол
Ольга

Ездил, пил больше. А почему, это философский вопрос: -)

Sa
Sashka

я уже 24 года не употребляю спиртное, поэтому за рулём всегда как стекло.

Анна Дмитриева

Ток потихонечку и на короткие расстояния, хотя и совестно очень, но по необходимости а не забавы ради...

Владислав Плиско

С температурой 38-садился, с давлением 160 на 100-садился (жалоб нет-путевку на предприятии подписали, ну если реально не чуешь те 160-все путем, половина так ездят 🙂, пьяным или с малейшим остаточным-НИКОГДА. Вот спиртное реально ухудшает ВСЕ параметры и в случае аварии виноват ВСЕГДА будешь. Плюс 1,5 года лишения-итак проблем выше крыши, хоть тут новых не создавать.

Ириша Суровцева

Нет.. . во-первых пью крайне редко, во вторых терять права из-за этого? Да ну нах...

Герман Иванин

У меня семья, дети.. . К тому же самому тоже жить не надоело. Потому и за рулем не пью никогда (вообще-то я более 25 лет и без руля не пью) .
Всем другим тже советую не пить.. .
Удачи!

Se
Sergey

да. потому что адреалин прелеват

Kis-Myu Kis-Myu

Было дело 2 бутылки пива выпил, и срочно нужно было друга отвезти. Так вроде трезвый, а как за руль садишься, всё, крыша едит. Никогда больше! И даже не потому что нельзя!

Cтуденты Оэф, Фф

С твоим стажем вождения http://otvet.mail.ru/question/80196317/! Пивка! ну ваще ...

Ольга Михалева

Ездил. Сначала выпил чуть-чуть пива, поехал домой. Доехал. Потом выпил нормально пиво и снова поехал домой. В эту недолгую поездку я осознал, что машиной я не управляю, а еду на автопилоте. В случае каких-то непредвиденных ситуаций вряд ли бы вырулил. Это было в первый год моего вождения. С тех пор пьяным не садился за руль никогда. Выучил жену на права, теперь она меня по пьяне домой возит.
Многим кажется, что они за рулем офигенские водителе и могут управлять даже пьяными, но на самом деле, алкоголь притупляет все чувства, а все, что вам кажется в этот момент - обманчиво. И фиг с ним убьете себя, так ведь, не дай бог, можете убить и других. Сядете и на долго.

Юл
Юлия

было дело 1 раз, 60 км ехать пришлось, доехал то нормально, но лучше б не ездил, чуть не уснул ночью на пустой трассе. а вот накуренным покататься непрочь, где нибудь в безлюдном месте