Наташа Шатилова

Интересно, как относитесь к тем, кто ездит пьяным за рулем?

Екатерина Куколева

На кол ублюдков.

Евгения

Плохо, очень плохо.... только те, кто сам ездит вечно пьяный за рулем.... относятся к ним нормально.... я бы сажал пожизненно в спецколонию какую-нить, где такие же идиоты сидят.... и каждыми днями крутил бы им видео-моменты аварии, в которой погибли люди... это по ходу хуже смерти

Жанна Парсегова

К пьяным, в принципе отношусь отрицательно.
Не можешь себя контролировать - не пей.
И не важно, за рулем или нет.

Ne
Nemo

растреливала бы

Евгений Очагов

Отрицательно.

Анна Коромыслова

Сам езжу - правда трезвый ..Но таких сажать нужно ..Только надо разделить понятие . Если одно количество промиллей - штраф и лишение прав ..И если там более двух или трех - сажать на три года !

Е....

как к террористам

Ольга Бурочкина

Как к потенциальным убийцам.

Роман Ковальчук

Всю свою жизнь баранку кручу десять лет последних стал крутить трезвым потому как менты стали охотится за моими бабками .водка разумному человеку не вредит а наоборот помогает а дураку хоть и трезвому закон не писан.

Андрей Степанов

положительно

Андрей Голубятов

Отношусь так же как к людям разгуливающим по многолюдной улице с ружьём и постреливающим по сторонам.
Что сделают с таким человеком?
Отберут ружьё (навсегда) . Ну и какой-нибудь штраф влепят или срок.
Поэтому и у пьяного надо отбирать его "ружьё" = автомобиль.
Навсегда.
Не умеешь стрелять/ездить - ходи без ружья и ПЕШКОМ.))))))

Эльдар

Никак, а что им можно сделать, власть разрешает пьяным ездить и сама ездит, с этим ничего сделать нельзя. В Белоруссии не ездят, там первый раз лишают на два года, второй раз на три года, а третий раз три года тюрьмы, и взяток там не берут. Там власть борется с пьянством за рулем, а не делает вид, что борется и не способствует наживе ментовской.