Общество

Хоть раз пьяным за рулем ездили? Только честно! Не хотите не отвечайте, если боитесь.

пусть тот ужаснётся... кто мне в тот момент дорогу переходил)))
Марат Сулейманов
Лучший ответ
После пьянки _на следующий вечер ( а что делать было ) Дачу закрывали )все уезжали )
Был грех. Но про просёлочной дороге.... хм... до магазина. Извините
Из 4 раз 2 раза ловили
Нет, я в таком состоянии стараюсь из дома не выходить...
А чего бояться? Ни разу
Было как то раз.. . вспылила, была не права, исправлюсь!
Fair Boy
Ездили конечно))
ни разу - потому что не пью
Ездил за 15 лет водительского стажа раза 2 и очень сожалею. Нет, всё прошло нормально, но как подумаю, что могло бы произойти, становится не по себе. Нельзя этого делать ни при каких обстоятельствах.
Elgin Isayev
Было. Но только по территории гаражного кооператива - на дороги не выезжал
Нет. Нет такой привычки.
КТО не рискует тот не пьет
блин, ездил, причем несколько раз.. . один раз даже попался с бодуна.. . в общем, глупо и стыдно....
Николай Спасов
Нет. Завязал с этим тогда, когда ещё своего авто не было. :)
Makhabbat Maimanova
Было дело, только очень давно. Сейчас вообще не пью, как впрочем и за руль очень редко сажусь.
Алексей Жданов
Ездил и не раз в 90-х.
Постоянно останавливали и брали деньги не только за то, что был пьяный, но и за то, что не было доверенности.
Был молодой и дурак самонадеянный.
Теперь за руль в пьяном виде не сажусь ни под каким предлогом.
Ездил и поймали. Лишили на 3 года. Штраф в переводе на ваши деньги 8000 р.
Но это раньше. Теперь 70000
S&
Shura "best"
Ездил. Каюсь. При чем в сильной дозе. Но это было в 3 часа ночи и ехал внутри каре милицейских мотоциклов с мигалками. Праздновали 50-летие моего друга -начальника ГУВД одного из районных центров Владимирской области. Ехали тихо. 20 км ехал полчаса. Стыдно до сих пор.
Слава Сёмин
Каюсь
&@
""""merey @man""""
Один раз трезвый ездил когда покупал.
Алексей Kulakov
ездила))
Нет.. . И даже не ходила..
Ездил и пожелел! Штрафы нынче большие уж!
да пох...