Azamat Amanturov

Я сволочь?... ездила пьяная за рулем... 300 км.... Знаю что нельзя...

Алексей Валиулин

Если во сне, то не страшно)))

Ольга Фомина

а рассказала, легче стало?

Мария Николаева

ты не одна такая

Де
Денис

А чего нельзя то... сволочам можно.

Мадина

Приезжай ф Саратов - отберу права нах !

Denis

Я вот тоже однажды (и тоже на трехколесном велике) разогнался до 850 км. Даже не знаю что было бы, если бы вовремя будильник не сработал.

Людмила Крючкова

все нормально, ничего необычного

Инга Николаева

да! ты сволочь

Денис Дебердеев

В катафалке все равны. И сволочи тоже.

Лана M

"Вчера на своей десятке разогнался до 200 км/ч. Посоветуйте, чем отстирать говно на сиденьях? ! У меня велюр. "

Эль

Ну и что заставило сесть пьяной за руль? Какая необходимость? Не повторяйте больше...

Ан
Аннушка

Человека, который позволил себе сесть пьяным за руль нужно пожизненно лишать прав на вождения автомобиля.

Дарья Хритоненкова

В таких случаях меня всегда интересует один вопрос - нахуа людям права? Учиться, сдавать экзамены, деньги за все платить.. . Чтобы потом из-за пьянки, в лучшем случае, их отобрали гаишники, а в худшем посадили за убийство (если выживешь) .

Ириша

экстремалка

Natali Bobrova

Мочи козлов!!

Михаил Кучинов

таких сажать надо без суда и следствия

Ольга Барышникова

Я считаю, что это преступно!
И очень плохо, что самомознание не на уровне ...
Если мы хотим жить лучше в стране, каждый должен начинать с себя

Alen4Ik *

если мотор не заводила, то норм

Юл
Юлия

Бывает...