Иван Ткаченко

пачиму низзя ездить пьяному?

этож так прикольно

Натуся Волкова

Ездить можно, управлять нельзя.

Ко
Константин

Так в глазах же двоится. Гаишник остановит а ты ему: господа, кто вам дал право окружать машину?

Екатерина Конорева

потому что врезаться в кого-либо можно

Ирина Олимская

С каких это пор нельзя?

Константин Харитонов

Я думаю тебе можно со всеми твоими родственниками...

Люба Королева

права отбирут потом пьяный у нас в России всегда виноват
а в дтп кого собьешь посадят

Наталья Шашурина

хорош уже бухать. по трезвяне такую хуету не спрашивают, если конечно есть мозги

Элина Герасимова

Влад, . в багажнике можно))))) ) Пьяный - это уже груз)))))

Кристина

Реакция ухудшается

Денис Петрунин

Пьяный водитель за рулем - это будущий кандидат в преступника или покойника. У кого есть мозги и чувство ответственности, то не садятся за руль в пьяном виде. Побухать лучше дома в теплой кровати или перед телеком.