**
***анастасия ***

КТО ЕЗДИЛ ЗА РУЛЕМ, ПЬЯНЫЙ: 🙂 Какие были последствия, меня вот одни простили . а на утро другие прав лишили 😞

Татьяна Марченко

Управление в состоянии опьянения влечет за собой ответственность по одной из самых суровых статей КРФобАП. По статье 12.8.1 КРФобАП водителю грозит лишение прав за алкогольное опьянение на срок до двух лет.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, - для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.

Та
Татьяна

мало прав лишить, надо как-нибудь по другомунаказывать, чтобы не повадно было

Андрей

надо что бы пожизненное лишение прав было

Даниил Малахин

безмозглое ты существо, давно пора ввести уголовную ответственность...

Наталья Кулеш(Гаврилова)

я летом постоянно бухой езжу, пока не разу не поймали

Татьяна Маркелова

конечно, если всю ночь "прощали", то на утро ты другим и не нужен стал.

Коля

у меня 10 мес стаж, езжу только в состоянии опьянения, трезвым волнуюсь очень. Ни разу не останавливали еще.

Оксана Бажанова

Даже здесь в ответах, столько дерьма бухие ездят. Богу когда нибудь надоест смотреть на таких.