Николай Глазунов

какое наказание грозит водителю за повторную езду в пьяном виде? Инцедент произошёл 2106.2013

Murderous

Тюрьма кажется, А нужно как в Китае там пьяный за рулём идёт по статье покушение на убийство

Михаил

Арест на 15 суток.
Исключение для беременных, инвалидов и военных.

Ро
Роза

Согласно ст. 12.8 ч. 1 КоАП лишение права управления ТС сроком на 3 года

Сергей Маштаков

ремнём по попе

Галина Жабина

лишение прав до бесконечности!?

Инок |Moнолит|

если уже прав лишен - 15 суток, если за первый раз еще суда не было, то будет +3

Irishka S.

В том случае если лицо будучи лишенный ВУ снова сел за руль в состоянии алкогольного опьянения то в это случае ему грозит арест до 15 суток (ст. 12.8 ч. 3 КоАП) .
А если ранее был привлечен по ст. 12.8 ч. 1. КоАП и после получения ВУ не прошел год и снова попался за управления ТС в состоянии алкогольного опьянения, то ему грозит лишение ВУ на 3 года (ст. 12.8 ч. 4 КоАП) .
Возникнут вопросы пишите в личку.