Настёнка Милая

сколько суток езда без прав и без документов и зарулям пьяная

Ег
Егор

3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

Олеська Тихонравова

15 суток, при повторном до 30

А*
Арташ *********

Девушка и пьяная.. . Кошмар!

Антуанетта Чернецова

Я долго думал чего не хватает. Ах да. . она еще голая должна быть. Тогда все как надо.