Вячеслав Павлов

Можно ли в маске коня ездить за рулем?

Можно ли в маске коня ездить за рулем? Маска на все лицо, видно в ней норм. Если нет, то какой пункт в ПДД Запрещает на бошку одевать маски? В шлеме (мотошлеме) вроде ездить можно
P.s. за рулем автомобиля.

Виктория Маслова

ОНЕЧНО МОЖНО. еСЛИ ОСТАНОВЯТ, ПРОСТО ПОПРОСЯТ СНЯТЬ, ЧТО УДОСТОВЕРИТСЯ ЧТО ТЫ ПОХОЖ НА ФОТО В ПРАВАХ И ВСЁ !!

Евгешка Салова

а интересно зачем тебе в маске коня ездить

Хикмат Уринбаев

Можно))) ) хоть в маске оленя ездий

Антон

В маске коня и в пальто)

Олег *

Думаю стоит попробовать...: ) потом нам отпишешся!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

а если ты в ней и на правах снимался то вообще никаких проблем

Андрей

можно, ради бога, хоть от чебурашки одевайте.
можно вовсе нарядиться спайдером меном, пускай люди охренеют

Юлия Кашина

Нельзя, это может отвлекать или пугать других водителей (в правилах где то написано что отвлекать водителя нельзя)

Ra
Rastaman

а че не в маске козла?

Ольга Бортникова

Конечно можно!

Kloyh Feoktistov

Ну если маска не ограничивает обзор, то можно. В ПДД нигде запрета на это нет.