Анастасия Короткова

Девушки водители! ! Ездили ли вы на далекие расстояния за рулем? Какие самые большие были?

Рыжая Пушистая

самое большое - порядка 500 км без остановки ночью по хорошей трассе (подменным водителем) , а в целом поездки (в т. ч. пассажиром) были по 19-24 часа без ночевки
но даже пассажиром утомительно, спина устает и тяжело без сна

Ан
Анастасия

жопа болит (((

Иван Машкин

700 км до границы с Украиной. А дальше сменно с мужем до Крыма)

Сл
Слава

моя жИна меня возила, в заграницу, на 1100 км, только получила права и почти сразу поехали))) страшна былооооо, но конечно не весь путь она проехала, мне ведь тоже охота на новенькой, но км 400 наверно прошла, а там в таллине я вообще практически не ездил, она там 500 намотала, там отличные условия для обучения, никто не подрезает, не факает)))

Александр Холодилин

Хороший вопрос!... )
Ваше "...Какие самые большие были?... " - это про что?...)))

Андрей Семенков

Брест_ Берлин и обратно.