Роман Любимов

Водители-родители, вы своих детей так же себя вести учите, как сами ездите?

Так то КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ вытекает из общего уровня КУЛЬТУРЫ И ВОСПИТАНИЯ....

Va
Valentina

А я тоже киваю водителям, которые меня пропускают на пешеходном переходе.
ПС: я не японка. )))

Br
Brutpot

очень хороший клип

стараюсь ездить правильно и дочку пытаюсь воспитать хорошо это в жизни пригодится

что это с авой у тебя? Малевич не засудит?

Елена Лайм

Другая страна! Другие традиции! Все что у нас - хамство на дороге Это от безнаказанности и возможности отмазаться на месте!
А далее - рыбы гнеет с головы!

Алена

Пример для подражания!

Петрова

даже не лезу в этот процесс есть профи для этого

Светлана Закарлюка

строго соблюдая правила ДД!

Евгений

Красный-стой! Зелёный-иди!

Зикрилло Хасанов

считаю что смогу в будущем своих детей научить адекватному управлению автомобилем... сам автобусник

Виктория Наезжая

согласна по поводу что вытекает из общего уровня КУЛЬТУРЫ И ВОСПИТАНИЯ