Мария Баулина

Этих водителей Youtube не учит жизни?

Андрей Пошеченков

Там в одном ролике со стволом, неипаца крутой чувак был.
Надо было жигулями его снести, ствол забрать, в ухо шмальнуть, бензином облить, поджечь и сказать, что так и было..) ) )
Кули.. . лес рядом (у нас все так делают)...

Женя

Ты вот смотрю ученик, учишься значит

Андрей

Да уж -м"дака на каене за решетку следует упечь, ну а две дуры в конце просто нечто-одна тупее другой

Дмитрий Кислов

Тут не ютуб. И даже не гугл. Тут только лоботомия поможет. Кстати проблемма не только в них. Обратите внимание на дороги и перекрестки. Разметки нет. Знаки заныканы по кустам. Тротуаров нет какая то вечная грязища по обочинам.
На светофоры похоже денег нет поэтому большинство перекрестков нерегулируемые. В целом проектировка дорог, развязок и прекрестков ужасна и безграмотна. 21 век мля....