Юрий Люлин

А как вы обзываете других водителей когда едите за рулем?

Я например обзываю их "фаллоимитаторами", если тихо едет, то "пассив" и т. п.

Аслан Абаев

Сказал бы, да модератор удалит )

Банифаций Полоска

А ты дырка, для фаллоимитора)))

Иван Зибрин

да все они ублюдки криворукие

Светлана Пронякина

что название у тебя длинное
просто надо самотык)

Лиза Назарова

Копытными животными, сексуальными меньшинствами, умственнобольными несчастными.

Олег Игнатов

ах ты пассив! аха ха, надо взять на вооружение

Екатерина К.

козлы ..п.... сы ...твари ..
с.. ки ..

Алексей Немов

Муд*к косоротый, на дорогу смотри слепошарый!

Сергей

Петухами да курицами))

Маргарита Басенко

Лают только беззубые шавки. Если ученик нарушает, то никак не реагирую, если кто-то в наглую подрезает, догоняю, останавливаю, пинаю ногой в нос через заранее разбитое стекло.

Г.
Галюсик:) .

Не велика доблесть называть как-то другого водителя когда он это не слышит 😉

PS: Если кто-то медленно едет, бормочу себе под нос "ну и куда мы крадемся? ".

M_
Max _

ни кто не отменял правила З Д