Светлана Сорочинская

Можно ли после после прихода с армии где ездил на танке садится за руль автомобиля ?

Ден Кочуев

права получи сначала.

Светлана Богачёва

Только учти, что ты не сможешь ездить по грязи и валить деревья, тебе придётся объезжать ямы и уступать дорогу.

Кирилл Крылов

Если есть права соответствующей категории то пожалуйства

Юлия Уварова

если только на тракторе...

Г.
Гузель .......

Только залезать через дверь надо.

Ольга

только на трактор

Константин

Танкистам по окончанию службы можно ездить только на тракторе.
Для управления автомобилем потребуются права на управление транспортным средством соответствующих категорий. легковые "В" и грузовые "С"

Крылова

Сначала надо еще раз ознакомиться с правилами ПДД

Ангелинка Ягодка

можно урал пока взять или газ 66 потом уаз постепенно переходить на меньшие авто вплоть до оки

Д*
Дмитрий **********

Пока начинай с гусеничного трактора-а там видно будет.

Виолетта Иванова

садиться можно, но от поездки воздержись

Руслан Янгибаев

после танка на трактор не сядеш на трактор тоже права нужны как на машин

Дарья Костюхина

При наличии нужной категории. За танк не скажу, а после ДТ-75 ездил без проблем.