Аленчик Капитонова

Можно ли ездить на танке по проезжей части?

Иришка Добродеева

да на танке везде можно ездить.

Юлия Шукшина(Продан)

Только во время войны.
И парадов на 9 мая.

Милан Макаров

конечно во время парада бывает такое и желательно надеть на гусеницы спец резиновые накладки

Вячеслав Седунов

У нас всё можно и не только на танке

Жа
Жанерке

на старом гусаке нельзя а тут на танке. что-то в вопросах категории спорт много подозрительных вопросов.. . то маршрут спортсмена с олимпийским огнём то танк... колись за одно с ним?

Мария Емельянова

на танкетке наверное и можно

Владимир

демилиторизованный танк приравнен к тяжелому гусеничному трактору (и права и регистрацию получать в ростехнадзоре) - соотвественно ездить по дорогам общего пользования не имеет права....

Ал
Александр

Нет. А ты что министр обороны