На
Наталья

А Вы слышали такое про такой ресторан в СССР?? Вн+

Оказывается в Юрмале был самый крутой кабак в СССР. Варьете. Полуголые пляски)
Так Пугачёва, Леонтьев, Вайкуле там были на "разогреве". Публика поглядывала на часы, типа когда закончит эта шваль петь, и начнётся настоящее ШОУ!

Руслан Исаев

И чо? в Москве и сейчас есть пивнушка (бывшее "ПМЖ") там тоже на разогреве им подобные) ) Кузьмин например не брезгует из штатов там песенки попеть)) , В Пивной !!!а ты здесь про крутой кабак заливаешь!)))