Натали

А вы слышали такую фразу?

Когда вы в денди играли и тетрис-Страну продавали.. . Когда вам показали всю грязь запада и внедрили ее в вас вы были довольны и когда вы хотели свободы-вы ее получили (весь этот хаос) , так вот она... Вот один вопрос почему вы до сих пор после этого говорите как плохо жить? Радуйтесь.. . Стоптали наше мнение. Куда? В грязь. Просто нет технологий и все продали, за гроши, как лом и все...

Cтуденты Оэф, Фф

Нет. Это можно услышать только от комунистов, а я их не слушаю...

Sergey Borschev

- Все ненужное на слом ...Классика !

Ирина Поддорогина

Все это брехня красных выродков. Мы для того и развалили СССР, чтобы жить в свободной и богатой стране, и действительно народ живет богаче, нет такой жесткой быдло-системы .