Jamal Bro

Вы что-нибудь слышали о таком городе как Полоцк? как там, лучше, чем в рашке?

мне придётся провести там целых 2 недели своей жизни.

ха ха, поцреоты

Фа
Фарида

Город такой знаю, но называть свою страну Рашкой - свинячество высшей меры .
КРЕСТ с распятием носят СТАРОВЕРЫ - впрочем Вам это не поможет уже

Суманбар Жамбилова

Тебе везде хреново будет....

Юлия Дмитриева

Проезжал когда то, чистый красивый город.

Игорь

Отслужил два года в этом городе - до сегодняшнего дня там есть близкие мне люди ...сравнивать не буду везде по своему хорошо ..

Иван

желаю тебе там скучать и обламываться

Дарья Матвеева

мужик взял женский ник и спрашивает всякую херню) ) не приезжай науй ты тут нужен)

Владимир Наумов

из гейропы чтоль..

Иришка Гынга

ты даже бланк не умеешь подделать - Дитятко!
Научись основам!!!!

Юлия Ха

Дурко ты неизвестного пола, таким везде неуютно бывает, ибо окружающие тебя люди очень быстро поймут кто ты есть такое.

Дмитрий

А я году в 88-м на свидания с парнем из Новополоцка ходила) Это как бы город-спутник Полоцка. Кое-что рассказывал, там еще нефтеперерабатывающий завод был.