Николай Шемчук

Где в России такой город Калининград?? ? что-нибудь слышали о нем?

ох порадовали, а то встречал такиех, которые ничего не слышали)

Ил
Иллиан

Это бывший Кенинсберг.
Там жил Кант.

Алексей

Видно хорошо в школе учился

Женщин Поздравляю

Прежнее название города Королев в Московской области.

Кылычбек Исмаилов

Калининград - областной центр Калининградской области России. Бывший Кёнигсберг - столица Восточной Пруссии.

Альфа Призрак

в Калиненградской облости, умеет выход к Балтийскому морю и граничит с Польшей. http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/21/Map_of_Russia_-_Kaliningrad_Oblast_(2008-03).svg/300px-Map_of_Russia_-_Kaliningrad_Oblast_(2008-03).svg.png
на изображение красным

Laziz Boykulov

Два часа от меня на машине.

Nihao Nihao

Тетя моя жила там, Очень красивый город. Проезд через Литву.

ДА
Дарья Андреева

Кёнигсберг ну да

Софья Демишева

в прибалтике . но думаю их несколько по стране

Ольга Баранова

Яндекс-Карты-Поиск

Лена Татаринцева

Что за прикол ?..Самая западная часть России, возле прибалтики, куришь много что-ли, или нюхаешь что-то ?

Ольга Замятина

В Калининградской области. Много чего слышали.

Анюта Войтова

гугл карты тебе в помошь

Эркетайка Омка

За Литвой на запад, последний часовой пояс.

Лена Ларюточкина

Где-то ОЧЕНЬ ДАЛЕКО-ДАЛЕКО от нас. На другом конце страны. Приморье. г. Спасск-Дальний.

Женя Гуллер

он в европе

Михаил Швецов

гугл-карты в помощ