Джа Халилов

Когда Россия вернет калининград германии? не ну реально много времени прошло а россия и так большая

Екатерина Сергеевна

Большой и толстый ты сам знаешь кто.

Ангельское

Просто так зашел, просто так и свали.

Наталья Метальникова

Забрали за разрушенный Сталинград, Киев, Минск, Смоленск. Он был русским. Это цари его что то отдали. Павел постарался.
С Китаем границы узаконили. По середине Амура. Китайцы еще пол острова нам оставили.

Артём Бурдынкин

Нахуй, не вернёт.

Вл
Владимир

" От мёртвого осла уши. "

Павел

Дозволь государь слово молвить!
Ты что же царская морда государственные земли разбазариваешь?
Помните откуда эти золотые слова?

Юляша Л

какой добрый. А давай у тебя из квартиры одну комнату отдадим кому-нибудь. А хули нет? Квартира то большая. Давай теперь всем раздавать, аляску отдали, курилы отдадим и калининград туда же. Можно еще казахстану отдать чо-нибудь, мы же добрые, да и земли дохуя

Василий

А чего тут все удивляются и корчат из себя патриотов, сетующие за территориальную целостность России? Наверное никто еще не в курсе, что Россия в добровольном порядке передала Китаю часть территории, а именно двух островов на Амуре – Тарабарова и части Большого Уссурийского, оформив окончательно передачу Китаю и перенеся государственную границу вглубь страны (решение передаче было принято в 2004 году) . Сильно не геройствуйте, очередь и до Калининграда дойдет, можете не сомневаться.

На
Наталья

никогда, калининград всегда будет принадлижать России

Андрей Сергеев

так никаких волостей не напасешься

Борис Гусаков

возможно торг уже идет, но нас точно не спросят продавать или нет.

Андрей

когда рак на горе свистнет

Венера Палашкина

как гдр восстановим так и поговорим

Альбина

Это ж с ума сойти - Калининград еще отдать! Эта территория завоевана такой кровью наших солдат! Хотя слухи такие в народе ходят....