Мария Лукичева

Где этот человек? Слышали ли Вы о нем?

С прошлого воскресенья я переписывалась ВКонтакте с человеком, называвшим себя Кристианом Блэкхартом. На странице у него были фотографии Алекса Петтифера. Возраст, указанный на странице, - 20 лет. Вчера, 24 января, он удалил страницу, прислав мне перед этим очень теплое, но очень пугающее письмо. Его знакомый сказал мне, что учится он в Беларусском Государственном Университете. Ни о его настоящем имени, ни о настоящем фото мы оба ничего не знаем. Пожалуйста, если кто-нибудь что-нибудь знает об этом человеке, если кто-нибудь учится в БСУ и знает там студентов, играющих в ролевые игры - в частности, по "Гарри Поттеру", - сообщите мне, пожалуйста! Очень хочется знать, что он жив, и, если возможно, очень нужно связаться с ним.

P.S.: я понимаю, что ищу каплю в море, но - вдруг кто-то знаком с этой каплей.. . Чудеса случаются...

Светлана Воронина

Это майл. ру, а не ФБР, детка

Григорий Григорьев

мало ли донов Педро в Бразилии

Uktam Uktam

Да тролль! -Забудь уже!