Елена Пилипак

купить ли мне iphone 5? а то слышал что есть в нем ляпы.

Александр Кирюхин

Все разговоры про косяки в айфоне - чёрный пиар Google.

Светлана Калёнова

айфон морально устарел

Prinzkosmos1 Astra

не стоит. лучше или дождаться, пока их доделают нормально, или не приобретать вообще. вещь должна быть не только интересной, но и хотя бы практичной.

Виталий Ламинский

зачем покупать, если можно насосать?

Ма
Марина.

А зачем он тебе? Очередной раз. вые.... я перед окружающими? Это тот же смартфон, только с раширеными наворотами....

Гузель

ляпы есть везде!
покупай - потом будешь советы раздавать!

Ан
Андрей

у него покрытие слазиет, царапается очень быстро, еще писали что он водонепроницаемый, а оказалось что он очень водороницаемый, нафик он нужен да и еще за такие деньги

Fe
Fedya

модель новая не тестирована поэтому много ляпов подожжи чуток и купи (к этому времени ляпы устранят

Jamal Bro

Читай - http://hi-tech.mail.ru/news/misc/iphone_5_new_problems.html - полное гавно. Samsung Galaxy S III рулит!

Михаил Поборуев

Если есть деньги и нужен понт, то бери, или возьми какой-нибудь гнусмас, он тоже почти как эппл, только для девочек попроще. 🙂

Оксана Вершенко

Чем может рулить Галакси? дибильным интерфейсом и недоделаным сенсором который реагирует через раз? ?

а теперь по теме, ляпы были во всех моделях айфона, но компания быстро их исправляла очередными апдейтами ПО, так же и будет с пятым.

покупать однозначно, я взял никак не на радуюсь, все таки разительно отличается от предыдущей модели