Светлана Вертелина

Что такое "слышать не только себя ? "

Я одинок всю жизнь, ни друзей ни кого. Поэтому не могу понять - услышал фразу "слышать не только себя ? " Как более точно понять ее? Что делать? и тд )

Сергей Пешехонцев

Это значит уметь слушать других людей, а не только грузить своими проблемами

Владимир Мельников

почитай библию для начала....

Maria Maria

прислушиваться к окружающим

Александр Новичков

Умение слушать других - значет пытаться понять, проникнуться...

Мария Авалян

это значит "подставь череп что бы тебе стали сверлить мозг", вот живёшь один и живи и получай от этого удовольствие, и не грузись....

Константин Воробьёв

Хоть вы и одинок по жизни, но не в обществе- это значит : работать слаженно, скооперироваться, поддержать рядом с тобой, командная работа!

Ion Zavtoni

Боракамера поглащающая все звуки и исследователь слышит только себя. Такие испытания выдерживают только космонавты и то около 10 суток. Значит Вы не совсем одинок если написали об этом.

Наталья Данилова

Тренировка тут нужна