Алла

А где в Питере можно отведать собачатины? Я слышал, есть такие рестораны.

Abusufyon Muslim

Съезди лучше в Корею.

Evgeniya Poznikova

почитай сначала. какие болезни могут быть у собак. Одно дело с детства их есть, совсем другое - раз от разу.. может и бешенство хапанешь, если повезет.
Тогда сразу скорую вызывай, завещание пиши, так как, от бешенства не выживают, врачам приходится делать усыпляющий укол пациенту, согласно новой поправке 121.5.пункт 7 к закону "Об обеспечении карантинных мер населения" от 13.04.2011.

Ольга Миршельд

в ресторанах корейской кухни