Светлана Яковлева

Что вы слышали о Дьяволизации? Вн...

Не выдумываю с этим словом, оно действительно существует, но! Существует оно благодаря богатой, или болезной, фантазии; или благодаря действительному такому делу - Дьяволизации, посредством которого, добрые люди становятся злыми приспешниками и последователями Дьявола ?

У многих из вас, вместо рук - копыта! Это Дьяволизация вас настигла! Скоро у вас отрастет хвост!

Саня Колесников

Вот, как пример - дьяволизация населения. По поводу насаждения христианства - плоды одного дерева.
http://www.youtube.com/watch?v=5xsG-XetI7w

Максим Вертипрахов

Дьяволизация мира - активнейшим образом внедряется с 1917 года. Это факт.

Яссин Ливанов

Мало что знаю об этом, но точно одно, - Дьяволизация Руси свершилась в 988 году, и продолжается и по сей день.

Ек
Екатерина

Дьяволиада очень засасывает

Александр Панферов

Некоторые люди подписывают с диаволом договор. Жуткая вещь по своим последствиям.

Игорь Тарасов

Это от безделья, люди хернёй страдают

Татьяна Зыбарева

последователями Дьявола - как можно быть
в библии на него не чего нет, кроме ссылки на то что он отец лжи
ну родить можно кокго угодно, не обязательно на детя своё походить

Nariman

Знаешь, много людей против бога т. к. он дилетант в вопросах поощрения, но мастер в наказаниях. Когда ты столкнешься с этим ты станешь одним из нас.

Дмитрий Наседкин

сказка ложь, да в ней намек...)) )
http://www.youtube.com/watch?v=YCqJgI6buAU