Сергей Дорофеев

кто то слышал когда то от американцеч

что в духе антиправославия?

Arkadi Beridze

В США очень много сект христианских. Каждая по своему трактует Библию и Евангелие, но все почитают Иисуса. Есть там и православная церковь
См. Cвидетели Иеговы, Баптисты, Пятидесятники, Адвентисты 7-го дня, Ересь Порфирия Иванова. , Саентология. и еще черт знает сколько.
Они не критикуют другие напрвления, просто каждый верит в то что верит