Андрей Дьячков

А вы слышали о такой религии как Телема?

Раст Расфуфырчатый, ого! Даже Лукаморье туда информация попала. 😄

Блин =-( Вы начали гуглить. . а я хотел так спросить без гугла.

Валерия Сизова

Есть мнение, что телемит — слишком труслив, чтобы стать сатанистом, слишком развращён, чтобы быть христианином, слишком слабоволен, чтобы стать йогом, слишком тупой, чтобы быть алхимиком, и слишком отдающий голубизной, чтобы быть принятым в другие серьезные магические ордена, такие как, например, Церковь Хаоса или Орден Хранителей Смерти.

Анна Манжос

какой хрени только не придумали. этой не слышал. не удивлюсь что завтра будет религия гастробайтеров и колхозников с бомжами.