Cutie

А что говорит православная религия на счет 21 декабря? Если ничего. а что то будет. значит они не слышали подсказки Бога?

А если не слышат Бога . разве можно им верить?

Шу
Шульц

Мы доверяем Св. Писанию, а там все четко прописано:
"О том дне и часе не знает никто: ни ангелы, ни Сын, а знает только Отец. (Матф 24:36)
"Итак, если скажут вам:
«вот, Он в пустыне» , — не выходите;
«вот, Он в потаенных комнатах» , — не верьте;
ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада,
так будет пришествие Сына Человеческого; " (Мф. 24-26).

Светлана Корнишова

Что только Богу известно, когда будет конец света. И даже ангелы этого не знают.
Конец света может наступить в любой момент

Ирина Вадим

Только на счет с 24 на 25е!

Андрей Терентьев

Оправдаться в любом случае сумеют.

Екатерина Беляшина

21 декабря на Землю снизойдет Бог - Рагнарок. И в последней битве сойдутся армии богов и погибших человеческих героев с одной стороны и множество чудовищ с другой стороны. Начало Рагнарока будет сопровождаться пробуждением Фенриса – огромного волка (сына бога Локи и великанши Ангрбоды) , который проглотит солнце. Тогда же из глубин океана вынырнет родной брат Фенриса – Йормунганд, гигантский морской змей. Это станет причиной затопления почти всей суши. Огненным великаном Суртом будет сожжена почти вся уцелевшая суша. В этой битве погибнут все боги и чудовища. Из всех людей выживет лишь одна пара, от которой и пойдет новый род человеческий.

Вера Завадская

Уважаемая Natalya, в Библии прямо сказано, что день ТОТ не знает НИКТО, только Отец знает когда это произойдёт.
Всего вам самого доброго !
С уважением к Вам Степан.

Анна Овсянникова

Не боись ..

для церкви есть пророчества ( и открытые и закрытые) о наступлении того дня

потому они готовятся к Рождеству, а не к концу ..

Мальвина

Может быть только человеческий фактор. а кто может такое провернуть. то навряд ли сообщили жрецам и всякой -пи.. пи пипи.. свои планы

Елена Тарасова

Нужно слушать не то что говорит религия, а то что говорит Бог))))

Эдуард Евстигнеев

Ничего не будет - можете жить спокойно. Потому, что когда будет - вы об этом узнать не успеете. Читайте Писания и веруйте в Евангелия - мой вам совет. А что делать - выбирайте сами.

Оксана Фоминова

Вот вы уже и подсказываете.

Ni
Nikita

Почитайте Апокалипсис апостола Иоанна Богослова о конце света. Там сложно понять, но все же. Только старцам все известно, они с Богом разговаривают. Все дается по грехам нашим, чище надо быть (хотя бы стараться).

Ан
Анастасия

"2 не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов. 3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день_тот_не] [придет] , доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели 4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. ", (2Фесс2)

Конец света наступит после того, как иудеи восстановят свой храм и там воссядет Антихрист. После этого по всей земле наступит голод и после этого уже придет конец света.

Любовь

зажигалкой чикнули на пасху --по умолчанию цирк продолжается --до следующего чика как минимум!

Наташа Бочарова

а что она может сказать? ложный благодатный огонь, уже все видели!