Религия, вера

Календарь Майя заканчиваеться 21 декабря(меньше чем через два года).

У нас есть выбор... Осознанно войти в золотой век космической эры челочества с новой расой "индюжек", "кристаллических", "гибридов". Или они своей силой харизмы установят на Земля порядок. Мне кажеться по хорошему получитья избежать крупных потерь промышленного и потенциала живой силы. Стабилизировать систему управления новейшими представлениями о человеке через ииссиидиологию, а теорию управления через этические нормы разумного общества и КОБ. Это позволит ликвидировать наркотическую зависимость человека от религии и перевести силу которую он в нее направляет в его собственное саморазвитие у культивирование степени ответсвенности за окружающий мир. Время течет нелинейно и поэтому системы мер и градации как и научные представления будут корректируемы. Теоретически можно изменить время по астрологическим нормам майа 13-20 т.к. они естественным образом связаны с биоритмами человеческого тела.
Олег Шаров
Ну, значит, всё тогда :(
Чего рыпаться?
Rinat Imbaev
ну места им не хватило - ты попробуй вмести 5 с лишним тыщь лет на одном камешке! прилетят - новый нарисуют)) ) ЗАДОЛБАЛИ ВСЕ ПАНИКОВАТЬ!!!!
Алексей Бабаев
что майя? такие же грешные потомки Адама....
Анна Чернышова
Ой, поживем -увидем! Человек такая тварь - ко всему привыкает!
че паниковать
типографии пока еще стоят, новый календарь напечатают
они его просто дописать не успели
А где сейчас Майя? Их нет.. . Стоит ли верить им? Вывод напрашивается сам по себе.
Олег Шаров я сказал чтобы избежать тежелой судьбы майа нужно быть альтруистичным
Не стоит успокаивать себя и людей, будут потери.. .
А зависимых от религии не так много, подавляющее большинство неверных. Что с них взять?
Adil Orudjev
В одном из древнейших писаний земли - Чхандогья Упанишады - указывается на четыре солнца, связанных с четырьмя сторонами света и четырьмя эпохами. Упоминания о четырех солнцах можно найти и у американских индейцев Хоппи и Майя. В тексте же Чхандогьи указываются и их цвета: Белое, Желтое, Темное, Черное.
В зависимости от эпохи (Юги) , каждая из которых длится от нескольких сот тысяч лет, Белое, Желтое, Темное, Черное Солнце распределяются в Упанишадах восходом по сторонам света: восток, юг, запад и север. То есть в разные эпохи солнце встает не только с разных сторон света, но еще и имеет разный цвет. В эсхатологии всех религий говорится о конце времен и о том, что солнце взойдет с запада - какого оно будет цвета, догадаться нетрудно. Например, у Иоанна Богослова написано, что солнце станет тёмным как власеница.
По предсказаниям астрологов в 2012 году структура планеты Земля сонастроится с центром галактики, а центр галактики будет настроен на центр вселенной, который и является Черным Солнцем. В материальном мире это будет выражено парадом планет солнечной системы к центру галактики – т. н. «щель в млечном пути» , а с галактического центра будет парад в направлении к центру вселенной. Это даст возможность перейти в другой диапазон вибрации не только планете, но и всему ее населению.
Примечательно, что созданный пять тысяч лет назад календарь Майя заканчивается 2012 годом 21 декабря – как говорится в пророчествах индейцев, наступит конец времен и люди начнут жить под другим солнцем.
Календарь Майя не мог быть вечным. Когда ни когда он должен был закончится. Не надо из этого делать трагедию.
КОБ - ознакомиться обязан каждый!