Иг
Игорь

представте что я дикарь который ни разу не слышал про христианство и ваще любую религию как бы вы обратили меня в свою

веру

у меня земля я на ней бананы выращиваю и амба ваш бог мне не нужен мне и так хорошо

Светлана Пурыгина

Штыком и прикладом..

Алексей Лаврентьев

конкистадоры обращали, почитайте.

Анастасия Балясникова

А то ты не знаешь как обращают... Прикажу высечь тебя плётками и ты примешь любую религию как миленький.

Marie_O

Ты счастливейшей из людей и хочешь стать идиотом?? ? К такому состоянию как у тебя нужно стремиться с большим ТРУДОМ!! ! избавляясь от иллюзий.
Лучше рекламируй своё мировоззрение! ! оно полезней и для здравия и мышления.

Иван Александров

ну так подходят с мечом и распятием и говорят че выбираешь отрок

Светлана Васильева

Легко.

Я бы договорился с тремя окрестными племенами, чтобы они пошли на вас войной. После чего принес бы вам ящик винтовок с патронами и сказал: будут твои, если обратишься в истиную веру и обратишь остальных соплеменников. А иначе - кара Божья через поражение в войне с соседями. 😉

Катерина Азарова

Подарю вам зеркальце....))))

Наталья Нагорная

Никак. Сами должны душой дойти.

Ма
Мария

"Итак, вера приходит с услышанным. А услышанное — через слово о Христе. ..
И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? И как проповедовать, если не будут посланы? Ибо написано: «Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром! » (Римлянам 10:17, 14-15)

Fe
Fedya

начнём с того, что я и сам в воскресение тел не верю, а о смысле жизни, рассказ долгий!

Наталья Александрова

Всё дело в том, что любого народа, на какой бы они степени развития не находились, и в какой бы древности они не жили, но у всех была религия, поэтому если человек заявит таковое, то про него можно будет сказать, что он с «луны свалился» , а никак не дикарь, выращивающий бананы.

Виталик Львов

Ко Христу ведет Бог! Если Вы избраны-Он вас обязательно приведет ко спасению!

Irina Dimkova

Сам не раб и тебе быть рабом не советую

Мысли свободно. По этой причине Бог убрал свое присутствие. Ему интересней кто ты без него