Религия, вера
Какие ассоциации у вас возникают когда слышите, о религии Христианство, и какие о религии Ислам ?
ислам истина и для меня это свет и радость!! ! а об Христианстве не чего сказать не магу мне в детстве давали читать Библию интересная сказка.
мои ассоциации: христианство - любовь, ислам - закон
религия это мнение смертных...
Анюта Анюта
Всё смертна на земле !
Христианство - любовь, добро, спасение.
Ислам - жесткость, лицемерие.
А мне все равно какую религию человек исповедует, лишь бы человек был хороший. Я не делю людей по религиозным признакам.
если быть чесным - христианство ассоциируется с любовью, а и слам - ненависть, фанатизм, убийства женщин и детей ( как в Беслане) , терроризм, кровь- самое ужасное и злое что есть на свете . -ВОТ ТАКИЕ У МЕНЯ АССОЦИАЦИИ, я никого не хотел оскорблять вы чесно спросили ,- я чесно ответил
Жалко их, обманутых.
Ассоциация с христианством - свет.
С исламом - арабские буквы и паранджа
Христианство (только православие) -свет
Ислам-что-то темное, мрачное.
Василий Ермольчев
вы расист
весть о Христе радует так как Он умер и воскрес что не могу сказать об основопологателе Ислама Муххамеде
вино и молоко соответственно
положительные....
положительные
Лично у меня такие и Ислам и Христианство это религии которые пришли вслед за Иудаизмом, Ийсус (Мир ему) сказал - Я непришел к вам с новым, а пришел к вам С Благой Вестью ( то есть Еваньгелея) , Мухаммад ( Мир ему) Сказал тот кто засвидетельствует что нет достойного божества для поклонения кроме как Аллаха и что Мухаммад его раб и посланник и что Иисус его раб и посланник тот войдет в рай! Жаль что Император Константин вел много нового в религию Христианство и исказил её до такой степени что люди стали поклоняться человеку а не Господу!
Ислам насаждался насильственно. ( в начале своего распространения).
Яна Иванова
А Крестовые походы это было что мирное действие под прикрытием религии творили Бог знает что!