Даниял Маккаев

Что будет с тем, кто никогда не слышал об Иисусе?

Светлана Белкина

Ветхозаветным это не ставится в вину.
Нынешние будут судимы за свои грехи. а грешны все.
Поэтому так важна проповедь Евангелия всем.
Иначе ад.

Selvins Bite

Ничего.

Axtam Yunusov

С ним будет все в порядке.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

С них спроса такого не будет на том свете...

Ma
Maks

ничего

Наталия Бейльман

Ну вряд ли взрослые люди не знают Иисуса

Артак Чибухчян

таких просто нет, даже младенцам Он знаком

Алексей Анищенко

ничего. у каждого свой рай будет. вообще-то. что написано и описано-в действительности не существует. было бы глупо верить и надеяться на то. что описано где то. в реале-всегда оказываются подводные камни. во всем. кстати.

Наталья Кулакова

нету таких людей

Misha Martirosov

Те, кто не принял Его, тех и БОГ не примит!

Олег Андреев

ещё пару десятков перевоплощений. До нашей эры никто не знал Иисуса, но это не смертный приговор

Марина Стененкова

живут и не парятся. .
не сотвори себе кумира

Андрей Решетников

[Рим. 2:14] ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
[Рим. 2:15] они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую)

[Рим. 2:16] в день, когда, по благовествованию моему, Бог будет судить тайные [дела] человеков через Иисуса Христа.