Станислав Соколов

Иисус говорит: и будут все научены Богом. Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне. Где тут человек?

где та роль человека, которую одни переоценивают, а другие через прочих запинаються! может всетаки Бог! во всем Его выбор! и смотрите на Него!

Светлана Тюкаева

Вопрос не ясен. Подробней - проблему, пожалуйста!..

Спартак Ягудин

Бог спасает человека ТОЛЬКО по воле человека!
"Не рабами вас называю, но друзьми", сказал Христос...

Nataly Barysheva

а кто хочет общаться с Самим Богом лично?

Нелли Беляева

На самом деле человек, который ищет Бога в глубине души находится Богом и ведется им-слышит от Отца -к истине

Олеся Чунихина

Аминь! Истинно, так и есть!