Гостья Из Прошлого

Церковники говорят, что Иисус Бог, но они не видели Бога, даже не видели Иисуса, не получается, что их Бог - идол?

Юрий Юрий

Тяжелый случай.

Константин Воробьёв

Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас.
Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?
(Иоан. 14:8,9)

Светлана Грибкова

Нет не идол !!!что за изречение такое "церковники" ?? Помойму товарищ ты даже не понимаеш что такое "Церковь" .
Идол это то что можно потрогать и пощупать в материальном мире.

Anar Hesenli

Нет у Вас понятия ни о верующих, ни о Боге, ни об идолах.
Потому и ответа на этот бессмысленный вопрос нет.

Екатерина Яковлева

Один человек молился в церкви. К нему подошел прихожанин и сказал, что тот неправильно молится. Потом подошел еще один с тем же замечанием и еще… В конце концов его выгнали из церкви, чтобы он не мешал остальным “правильно молиться”. Расстроенный этот человек шел по улице, пытаясь понять, что же он делал не так. Вдруг откуда-то сверху донесся голос:
- Что с тобой? – спросил его Бог.
- Люди не пускают меня в церковь, говорят, что я неправильно молюсь.
- Успокойся, все в порядке. Они и Меня туда не пускают

Поскольку Бога не пускают в церковь, ходить туда верующий человек не станет. Ходят только те, кто верует в дьявольские запреты и считает их происходящими от Бога.

Anvar Fazilov

гугли значение слова идол

Семакова

все меня знают просто гонят прикидываются что не знают и ты туда же!

Татьяна Нечаева

Скорее, это бренд, приносящий очень много бабла, а идола создали, чтобы поддерживать этот бренд.