Ал
Александр

Я слышал (слухи ходят) , что Иисус Христос принимал в свои ряды людей, не обремененных богатством, верно?

Когда некий человек попросил принять его в ученики, Христос молвил - "иди и продай своё имение, а деньги раздай нищим. На небе тебе воздастся". Авы бы отдали большую часть богатств в угоду богу?

Владимир Коровин

Он всяких принимал.. . Богатые и с неслабым социальным статусом, тоже к Нему шли.

Светлана Грибкова

Иссус Христос принимал всех и обремененных богатством и не обремененных))

Музыка Ливня

Было не так. Поэтому чтобы не собирать слухи, как бабка возле подъезда, надо взять и прочитать Библию.

Ай
Айгиз

Для того чтобы идти по этому пути должны быть не малые способности. нельзя брать вес больший, чем можешь поднять иначе это упадет и придавит. Бери по силам . Святость это то что невозможно увидеть и потрогать. Иисус Христос мог ходить по воде, мог постится 40 дней в пустыне (читай Евангелие, Библию новый завет). Это не значит что надо поститься как Иисус Христос. надо брать по силам .нельзя делать то что плохо знаешь. сначала узнай по больше желательно со всех сторон. прочитай как делали другие и с как трудностями справлялись и что делали потом. надо знать для чего это делать.

Валентина А.

как положено по воровским понятиям грабим, но не наживаем гыыы

Светлана Светик Корнева

Нет, не верно, он не просился в ученики, а спросил, что ему не хватает, чтобы достичь совершенства. Христос хотел сделать его своим учеником. Но были и другие примеры: "Иоанна, жена Хузы, домоправителя Иродова, и Сусанна, и многие другие, которые служили Ему имением своим. " Лк. 8-3.

Руслан Янгибаев

Слухи эти муслимы распускают. Не слушай.

Олеся Серегина

с миру по нитке ))

Ев
Евгений

У вас слухи такие ходят? А читать в округе никто не умеет? Библию в руках кто-нибудь держал?