Элай

Единственный путь к Богу - только через Иисуса Христа. А вам являлся Иисус? Вы бы поверили, если бы к вам пришел Иисус?

Александр Коннов

Господь ясно сказал не верить никаким явлениям, потому что придет как вознесся...

Юр
Юрий

И не приходил, а я верю!

Настя Симонова

Он в сердце каждого, кто верит в любовь . Это то что толкает тебя на добрые дела, когда ты не ожидаешь ничего взамен и главная твоя цель служение во имя светлого чувства А Воплощение любви в человеческом обличии было две тысячи лет тому назад .

На
Настя

с чего Вы взяли, что это - единственный путь?

Настюшка

Его ваши распяли. как он может прийти. Ты мозгами подумай.

Дмитрий Майданов

Христос был декадентом. Русским с ним не по пути. Его надлежит департировать на историческую родину, пусть там мутит.

Ильфак Асадуллин

Христос Жив! Да и Аминь !

Вусал С

Иисус Христос и сейчас явлен людям через слово Божие. Кто не верит явленному слову, как поверит явленному Духу истины? Потому сила не в том сколько людей поверят, а в том с какой силой веры будут служить.

Mingijan Tepkeev

да, единственный Путь Спасения через Христа. Я не жду, чтобы лично мне явился Иисус Христос. не по моей греховной жизни возможно для меня такое счастье. Но не следует забывать, что и сатана является в образе светлых ангелов, Богородицы и Самого Господа Иисуса Христа. надо быть предельно осторожным в таких случаях.

Ольга Легачёва

23Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники
будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет
Себе.

Иоанн. 4.

Нет не считаем, ибо Христос не имел здесь ввиду себя!