Марина

Когда братья ИИсуса Христа поверили в Него?

Евангелие от Иоанна 7:5
Ибо и братья Его не верили в Него.

Матфея 12:46-50 Когда же Он еще говорил к народу, Матерь и братья Его стояли вне дома, желая говорить с Ним.
И некто сказал Ему: вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою.
Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои?
И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои;
ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь.

Ко
Котёнок

родные - никогда
но рядом - ошивались
ибо халява на еду была

Максим Каширин

Сектанство - это зло и страшно оно не образом жизни, а безобразием смерти.