Антоха Канавин

Иисусу слышался голос, что бы это могло значит?

Олеся Тимофеева

И Павлу, и Петру, и Самуилу, и многим пророкам. Это значит: если хочешь услышать Бога - услышишь. Только сказанное не должно противоречить Слову Божию, иначе - от сатаны это

Анастасия Гусейнова

шпион его тоже слышал

ыыы

Галина Кишанина

Я тоже слышал голоса, но у меня белочка начиналась, тут видимо важно чей голос слышишь. И вообще какой твой морально-нравственный имидж.

Ирина Мишина

Прищелцы в образе ангелов и духов диктовали истину о Боге и не только Иисусу.

Шухрат Собиров

Да и космонавты во время испытаний на пребывание в одиночестве, не только слышали голоса, но и видели своего собеседника.
Христос помнится тоже 40 дней по пустыне таскался.

Анастасия Лебедева

Каждый понимает писание исходя из своего уровня духовного развития. Новый Завет писался на высоком уровне, и понять его может правильно только человек на таком же высоком уровне. На низком уровне все выглядит противоречиво и абсурдно (много чего действительно такого есть) , но на высоком уровне приходит понимание цели прихода Христа в мир. Интересна становится интерпретация такого понятие как Сатана. Сатана это не сказочный персонаж, это что-то вроде образа похитителя, обманщика, врага, которого можно выявить. Многое чего интересного еще предстоит узнать. Христиане даже не догадываются о действительной сущности библейских писаний. Христианам лгут, им преподносят сплошную ложь, и делают так чтоб они не могли выбраться из этой лжи. Мой им совет: почитайте послание к Римлянам, только внимательно.

Женя Сухов

Когда 40 дней подряд пьешь, еще не то послышится.