Анастасия Айрон

Подлинно ли можно слышать голос Божий?

Евгений Сероглазый

Через его слово-Библию можем слышать, если конечно мы хотим этого. А если нет то не услышим.

Если вы уклонитесь вправо и если вы уклонитесь влево, вы будете слышать голос позади себя: «Вот путь, идите по нему» .

Витя Шаталов

Нет в любом случае это будут игры мозга, проще говоря слуховые галлюцинации.

Александр Тумайкин

возле Ниагарского водопада - да, если считать природу богом.

Полиграф Шариков

да ты и каждый человек слышит голос (мысли) от сатаны или Бога.