Павел Пронин

А вы хоть раз в своей жизни слышали голоса в своей голове

Юра Цыплухин

Иногда.... пошаливает Вишудха, открывая Астральный слух.

Кр
Кристина

Это не глооса. Это мысли. Иногда они предупреждают об опасности. Но чаще подсказывают, что надо сделать. В детстве подсказывали решения сложных задачек.

Лебедева Христина

регулярно, обрывки сумеречной зоны...

Елена Соскова

каждый день ...мысли -тоже самое..

Katerina V. Kulikova

Мысли это одно, а голоса это ненормально

Анастасия Айрон

Только музыку.

Vahe Xaratyan

а вы? не мыслите

Аида Турсуналиева

Было давно. Как будто явно кто-то сказал .И главное знакомый голос, а никого рядом нет.

Саша Белов

В сердце - да, реально Иисус говорил .

Наталья Дюрина

да когда не спал 6 суток прям всех людей разом слышал вот такое бывает

Игорь Игорь

если голоса в голове - то однозначно к психиатру. и как можно скорее, пока окружающих убивать не стал.

Кирилл Меланич

Если человек не спит несколько суток, например в приступах панических атак, его перегруженный, усталый мозг может устанавливать связи между такими участками, которые в нормальном состоянии, контролируются сознанием и тогда возможно что-угодно!... Беда в том, что мозг все это запоминает и может спровоцировать, однажды, повторные приступы таких состояний-поэтому психиатрам так тяжело лечить таких людей! По этой же причине нельзя развивать в себе что-то, связанное с умственной работой резко-есть опасность потерять контроль над этим состоянием....

Сергей Стадник

>>> "А вы хоть раз в своей жизни слышали голоса в своей голове"

"голосами" называют мысли.
Внутренний диалог (ВД) - у многих людей мешается. Есть куча методик избавления от ВД

психологи знают, что личность человека, это доминирующая личность, и есть куча суб-личностей, и у каждой личности - свой голос.

100% людей слышали голоса
например, такие
- Стой, ты куда прешь! C твоей-то мордой и в калашный ряд?
- Моя хата с краю, ничего не знаю.. .
- Как кто стремно выгляжу.. .
- все козлы, один я дартаньян

Уметь Различать голоса - это чувствительность. А не умение - толстокожесть.

И среди всех голосов, есть голос истинного-я, очень тихий голос.
И среди всех голосов, есть Голос Духа

Мне повезло, что я однажды, смог распознать голос Святого Духа.