Религия, вера

После того как я покурил травка 4 года назад Я стал слышать ГОЛОСА в голове

Но они не как голос и не шопот а как мысли просто словами я и сам такиеже голоса могу себе говорить и слышать их также. Но я не дурак и понимаю когда я сам себе говорю в голове а когда голоса говорят БЕЗ МОЕГО Участия.Что это подсознание бесы или мозг ?
Это духи - не воплощенные в тела людей, но желающие испытать жизненный опыт в твоём теле. Они бывают разной степени совершенства. Подробно в книге Алана Кардека - Книга духов и других его книгах. Это самая честная по данному вопросу информация. Твоя стадия - Первая, называется наваждение. Вторая стадия - одержание, когда человек считает эти голоса своимимыслями. Третья - порабощение, когда человек уже ни чего не считает, а выполняет глупые команды духа одержателя, так как он полностью владеет телом человека. Творит преступления дух, а отвечает человек. Ни милиция ни медицина этого не признаёт, потому человека изолируют. Будут вопросы - спрашивай. Но травке, алкоголю и другим какам - СТОП, пока не началось.
Алина Фамалия
Лучший ответ
поврежденный мозг.... жаль мозг, страдает в голове напрасно...
Настя Корнеева
Это чужие мысли или чувства.
Дурак, раскрыв принудительно определенные центры ты впускаешь в себя всякое дерьмо, потом хер закроешь и признают тебя шизофреником. Тебе это надо? Кури, но дозируй.
а когда я покурил десятого, я увидел себя со стороны только в 10летнем возрасте, бывает чо
Это сигнал.. . Надо обращаться к психиатру-наркологу.
S@mm Smetanin
Обычно бесы, если это бесы, начинают с лести, а потом, если человек принимает эту лесть, то может наступить опасный момент когда не только лесть, но и вполне неприятные мысли человек начинает считать своими. Так ограничив эту приятность ("лесть" по-славянски это "ложь"), Вы ограничите себя, не впав в более мерзкие места сознания.
Псилоцибидные грибы главное не пробуй, с твоим восприятием, с одного употребления на "дуру" съедешь.
Это подсознание
Andruha S-V
Помолись живому Богу Иегове. Бесы Его боятся.