Религия, вера

в последнее время стал слышать голос в голове

помогает, отвечает на вопросы, говорит, что является мне духовным наставником. Что можете сказать?)
Могу сказать, что лечиться тебе пора)
Яна Томшина
Лучший ответ
Бес это. Отрекись от сатаны и его злых дел - и голос пропадет.
бывает.... пройдет!
Aram Petrosian
Отгоняйте молитвой.
Юлия Зимина
Если наставник не указывает чего вам делать, то живите как жили. У РПЦ все что не из уст священника то БЕСы.
Дает правильные ответы? радуйтесь, проще жить будет) )

если сильно навязчивые идеи эзотерического характера преподносит -советую все-таки проконсультироваться у специалистов.)
Могу только Вас поздравить. )))
1.Крещены ли вы в покаянии и крещением с полным погружением в сознательном возрате, а не в детстве, как это происходит у многих?
2.Читаете ли ежедневно Библию вадумчиво и осознанно.
3.Ходите ли на служения по субботам.
4.Молитесь ли ежедневно утром и в покаянии вечером.
ЕСЛИ ВСЕГО ЭТОГО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ - тогда бегите бегом в церковь Полного Евангелия (узнайте в Исполкоме вашего города в Отделе Религии, где ближайшая к вам церковь) , звоните, узнавайте время и место служения и да хранит вас Господь от беды, которая вам грозит.
это сложно объяснить тем болие понять у всех есть внутренний диалог самим собой у кого то он развит ярче у кого почти не проявляется от человека зависит а вам один совет к врачам не ходите тут либо дар небес либо болезнь к сожалению и такое бывает
в секту харизматов наверное ходил?
А что тут скажешь - такой феномен называют одержимостью. Это не отклонение и не болезнь, просто Вы на самом деле слышите эту сущность. Я могу слышать информацию в момент просыпания, в так называемом междумирье, но чтобы вот так беседовать... Духовный наставник - это жесть, наводит на мысль, что Вами пытаются начать управлять, возможно внедрить программу, если уже не внедрили. Я бы Вам посоветовала проконсультироваться со спецами в этой области. Если нужны координаты - пишите в личку.
Это бес. Не слушайте его. Сходите в ПРАВОСЛАВНУЮ церковь, Вам там все объяснят.
По своему падшему состоянию мы отвергли общение с Богом, усвоили себе общение с духами падшими, имеющими на нас воздействие.
Помните предупреждение из Библии, что сам дьявол может представать в образе светлого ангела
Могут создавать, специальной Пси-техникой.
В Нете - Торсионная связь.
Нейрогарнитура.
Ирина Арзина
А Вы случайно не знимались медитацией или еще чем-то подобным?
Сергей Куклин
дух святой говорит в чувстве и очень быстро и результат всегда хорошие состояния оставляет
Людей, уверяющих, что слышат в своей голове чьи-то "голоса", в быту обычно считают ненормальными, а психиатры ставят им диагноз "шизофрения". Между тем, как показывают новейшие исследования нидерландских ученых, этот загадочный феномен человеческой психики не представляют собой ничего из ряда вон выходящего и совсем не обязательно свидетельствует о душевном расстройстве. По оценкам ученых, слуховые галлюцинации встречаются гораздо чаще, чем считалось раньше: время от времени "чужие голоса" раздаются в голове примерно у одного из двадцати пяти жителей планеты.
Nazgul' Kokayeva
Если это Вам не мешает - живите с этим. Я думаю стоит понять какие советы даёт Вам Ваш наставник. Исходя из этого и принимать решение как быть дальше. Главное что бы Ваш наставник не командовал Вами и не угнитал Вашу душу.
иди армию, проверь наставника
*:
*natusek* :)))