Религия, вера
Вы слышите голоса в голове?
Нет, только шум))
Пока не удавалось!
Мозг это и есть приёмник других сигналов в той, или в иной, степени.
Это зря вообще кто-то придумал называть голосами :))) Это совершенно непохоже на речь, скорее уж на картины :)
Нет.
Иногда. Самое страшное, когда они начинают спорить. Кажется, что сейчас разорвешься.
Не часто, в основном как будто зовут меня, правда не понятно куда))). А с похма может и симфония присниться, с тотальным объёмным звучанием...)
Конечно) Вне головы это так, сотрясения воздуха))
Нет, к счастью
Темiрлан Кумарканов
Но доверяете Писаниям тех, кто излагал своё через голос в голове, странно тогда.
Ирина Обухова
Так то были святые люди. Чтобы в голове зазвучал голос бога, надо сильно просить его об этом и быть готовым это принять. А голоса, которые приходят в голову незваными, от лукавого.
Оксана Степанова
Спасибо за ответ
Ирина Обухова
)
Конечно... мы все же шизофреники...))
Только когда засыпаю.
Начинается какое то невнятное бормотание.
Хаха хотя возможно это соседи за стенкой.
Ну не в жопе же.
Это не реально для человека.
В твоей да
Нет ещё.
нет, к счастью
Нет. А что там передают?
Звуки сохраняются в Пространстве и само Пространство постоянно звучит . Я даже колокола слышал и понял зачем их на храмы ставят. Музыку слыша - 1000 скрипок и т. д. Так что для меня это не мучения. Просто наше магнитное поле настраивается на вибрации и амплитуды Звуков Пространства и мы их слышим.
в вашей, нет
Давно не для кого не секрет что ФСБ умеют вторгаться в сознание и не только читать мысли, но и передавать "голоса". Другими словами они ПСИОПЕРАТОРЫ или ПСИОПЫ - в интернете много информации о том как бороться с "голосами ФСБ в голове". Есть закон запрещающий это, но ФСБ он не писан. Боритесь!!!
Аналитический отдел ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Сотрудники ФСБ аналитического отдела абсолютно ВСЕ в звании генерал-лейтенант, их же называют псиоператорами или псиопами. Данный отдел обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов аналогичных звукам в мозг человека. Именно они и есть те самые голоса в голове!!!