Религия, вера
Почему голоса в голове называются шизофренией? Голоса, как следствие чипирования человека через кот. он и слышит их.
И вовсе это не галлюцинации и не шизофрения никакая, хотя под неё именно и хотят выдать врачи все это, якобы не существующее, но им то не знать, им велено говорить и делать то, что они и говорят. Тогда многие политики и есть шизофреники если слышат голоса, которые им говорят что делать. Как и когда в них установлен чип, а может и не один даже, мы не знаем, но как говорится, по делам их узнаем их. А еще и попы часто говорят, мне сказал Бог сегодня... и выдают дальше от его имени, только Бога здесь никогда не было.
Всё не то, чем называется официально. У меня самого были голоса в голове. Но это не из-за чипа. Просто из-за стрессовой ситуации я стал читать мысли других людей, хотя до этого я так не умел. И понял я, что большинство людей вокруг -- телепаты. А я даже не догадывался. Я думал, что телепаты -- это единицы из тысячи.
Всё бы хорошо, но у меня эта способность вышла из под контроля. В голове без моей воли стали повторяться фразы, которые я услышал, я стал слышать голоса людей за километр от меня. А я живу в центре города. Был сильный гул в голове.
И те, кто был рядом со мной слышали друг друга тоже за километр через меня.
С этой проблемой я обратился в ПНД. Полежал там месяц, мне подобрали препарат, который заблокировал эту способность. И вновь, как и раньше перестал читать мысли.
Официально это считается шизофренией. Пусть так, мне как-то всё равно.
Главное, что врачи решили эту проблему.
А то я уже не знал, что мне делать. Голова раскалывалась от боли.
Главное, что врачи решили эту проблему.
Алексей Никитин
https://otvet.mail.ru/question/228814928 не ответите
Причина голосов в голове — несколько личностей, живущих в одном физическом теле.
У пророка было заболевание эпилепсии, после припадка он обычно говорил что ему явился бог.
Это чертовщина
Голоса в голове ,это заболевание ,которое использует Дьявол и его демоны.
Есть сведения, что некоторые, страдающие шизофренией — заболеванием, которое часто поддается лечению лекарствами,— слышат голоса или испытывают другие симптомы, которые могут показаться чем-то сверхъестественным. Другие состояния тоже могут приводить к спутанности сознания, которую можно ошибочно истолковать как вызванную демонами. Хотя тому, кто слышит голоса или испытывает другие тревожные ощущения, и не стоит сбрасывать со счетов демоническое влияние, в любом случае будет не лишним порекомендовать такому человеку выяснить, не связано ли это с состоянием его здоровья.
︀︀︀︀

чтоб не слушали о чём говарят
шизофрения бывает и без голосовых и зрительных галлюцинаций ...но подозреваю у нашего уже того