Религия, вера

Почему голоса в голове, как их убрать, он шепчут, или я громко мыслю я не понимаю. Голос говорит о звездах. Что со мной?

Параноидальшая шизофрения. в больничку надо бы
Удален Удален
Лучший ответ
пиши книги
не волнуйтесь, в этом нет ничего необычного...)))
===================== =======================
Галлюцинаторный вариант параноидной шизофрении характеризуется наличием у пациента галлюцинаций - обычно при шизофрении они бывают слуховыми - в виде "голосов", произносящих слова и фразы различного содержания: комментирующие, осуждающие, угрожающие, приказывающие. Такие "голоса" могут звучать как извне, так и внутри головы больного - в этом случае они трактуются пациентом как "сделанные", наведенные, насильственные (такой вариант называют псевдогаллюцинациями).
Как убрать? На исповедь вам нужно идти. А про помыслы тут почитайте: http://azbyka.ru/pomysel
значит по тебе уже плачет желтый дом коричневая крыша
тишина не бывает постоянной. Это край твоего уха, который периодически ловит звук.
Ali Mamedov
мысли тише
как начнут бозарить ты перкрестись и им молитву отче наш почитаи . если еще громче начнут орать тода читаи им библию читаи акафисты молитвы други вобщем эсперементируи на них.
Олеся Шкуренко
Андрей Шевченко На самом деле иногда схожу с ума, шизофрения
Ты сказочный идиот
Это совесть или опасная болезнь (какая болезнь хз)
Шапочку из фальги на голову!
Иисус что-то хочет от тебя
А что Вы до этого делали? Занимались йогой, спиритуализмом, черной магией,... Если нет - то это шизофрения.
Андрей Шевченко Я говорил со звездами, я прыгнуть в звезды
Наталья ****** а как это может быть связано с йогой?
Из библии, думаю может помочь:
"род сей изгоняется молитвой и постом"
Плюсом:
"Таков ли тот пост, который Я избрал, день, в который томит человек душу свою, когда гнет голову свою, как тростник, и подстилает под себя рубище и пепел? Это ли назовешь постом и днем, угодным Господу? Зах 7:5 6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо; Иер 21:12 7 раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся. Иез 18:7, Мф 25:35 8 Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя."
Это белая горячка. Бывает такое после запоя с похмелья. Ты "Летягу" поймал наверное.