БЕЗ ПОНЯТИЯ, ОТВЕЧАЙТЕ. А моё мнение такое:
Клинтон хотела уничтожать детей на девятом месяце беременности и даже в момент родов (в первую минуту после родов). Так дело было? Поэтому голос за Клинтон это голос за лукавую детоубийцу. Это участие в убийствах, самых массовых. Это - ад. Поэтому, даже если у Трампа теперь вырастут рога и хвост, голосовать надо было именно за Трампа. Чтобы самим не попасть в ад.
Религия, вера
Почему голос за Х. Клинтон это грех? Не согрешили ли мы, проголосовав за Трампа?
Всё путём
Не согрешили )
Я не участвую в политике и не хожу на голосования. И так должны делать христиане. Быть вне политики
Уже поздно "метаться" ...ха-ха-ха!
А кому нужна баба яга? Да еще не при своих...
Остается только удивляться такому мнению Аргументы конечно убийственные
От всей этой политической шелухи избавляет только Христос, обратитесь к Нему искренно и с надеждой, потому что то, что вы пишите - нелепо.
Грех-это в целом политика.
грех слово лукавое, христианское и ни к трампу ни к клинтон не относится-америка иная страна, чтобы нам что-то верно думать о ней
Грех патамущта хилари за педерастию.
все в мире тленно и суета-сует....
Голос не грех
Меня не аборты волнуют. А то что Клинтоны и К развязали массовый террор в северной Африке и на Ближнем востоке. На Украине. Какое дело до нерожденных людей, когда живых тысячами убивают и миллионы лишают нормальной жизни, крыши над головой, работы?
А если Клинтонша развяжет термоядерную войну. Живые будут завидовать мертвецам.
А кто это "мы"? Какое отношение имеем именно МЫ к ГолоСованию за американского президента? Я Не Могу быть ответственным за Америкосский Электорат. Пусть выбирают хоть сатану или пи--раса. Их проблемы. С нами от этого мир не наступит.
самым неразумным детям даже за такое проявление добрых намерений и обращение к закону и Истине - прощение, по крайней мере до срока определенного
согрешили мы в любом случае... ещё до появления на свет, в утробе матери, согласно первородному греху
Потому, что Клинтон Х
Грех придумали попы.
Мы не голосовали. Но посмотрим.
это сложный вопрос... надо на рассмотрение Синедриона поставить... так просто тут - никак незя.... компетенция брат - не та.... тока Синедрион....
Мне на них на всех ̶п̶о̶х̶ наплевать. Я голосую за Царство Бога.
в библии сам бох за разврат и детоубийство..
и што? (ветхий завет почитай)
жаль что твоя мама не сделала аборт.
От президентов многое зависит но не всё
Раздел РВ, причем тут политика?
Вот верующие чудной народ, везде грехи ищут.
надо ждать
Придет время когда все правления в мире человечества прекратятся, об этом пророчестве сказано в библии ( Даниила 2:44). И тогда никто никому не будет угрожать мирному проживанию человека на земле.
Dustin Walker
Что, и правление ОСБ - тоже?
и в том и в другом есть противоположные достоинства и недостатки.
Клинтон уже в этом кабинете и живёт и работает - для неё это было бы повышение в должности.
Трамп - принесёт что то новое - к примеру глоболизацию своего бизнеса. Было бы интересно знать, что у него есть сейчас и с чем он выйдет через несколько лет. Связи - большое дело.
Трамп родился в нужной семье и достиг сам многого. Не из мира лживой политики, реальный бизнесмен.
Истинные Христиане не голосуют НИ ЗА КОГО, Истинные христиане уважают право других принимать участие в голосовании. Они не выступают против выборов и подчиняются избранным властям. Однако они решительно настроены соблюдать нейтралитет в политических делах народов (Матфея 22:21; 1 Петра 3:16). Как поступать христианам в странах, где голосование носит обязательный характер или где общественность настроена против тех, кто не приходит на избирательные участки? Помня о том, что Седрах, Мисах и Авденаго пошли на равнину Деир, христианин, оказавшись в подобных обстоятельствах, может решить войти в кабинку для голосования, если позволяет его совесть. Но он должен быть осторожен, чтобы не нарушить нейтралитет. Ему следует принимать во внимание следующие шесть принципов:
1. Последователи Иисуса «не от мира» (Иоанна 15:19).
2. Христиане служат представителями Христа и его Царства (Иоанна 18:36; 2 Коринфянам 5:20).
3. Христианское собрание сплочено в вере, и его члены объединены узами любви, подобной любви Христа (1 Коринфянам 1:10; Колоссянам 3:14).
4. Те, кто выбирает человека на тот или иной пост, несут ответственность за его действия. (Обрати внимание, какие принципы содержатся в словах, записанных в 1 Самуила 8:5, 10—18; 1 Тимофею 5:22.)
5. Иегова расценил желание израильтян иметь царя из людей как признак того, что они отвергли Его (1 Самуила 8:7).
6. У христиан должна быть свобода речи, когда они разговаривают о Царстве Бога с людьми разных политических убеждений (Матфея 24:14; 28:19, 20; Евреям 10:35).
Я не участвовал в голосовании перезидентов США по мне что Х. Клинтон и Д. Трампа... грехом не считается. США всё равно не изменит свое отношение к России не выгодна США дружба с Россией..
ересь...
Трам и Клинтон придерживаются фашистской трактовки истины 1934 года, отрицающей новозаветную заповедь просвещения «И познаете истину, и истина сделает вас свободными». Стало быть оба кандидата - исчадье ада, ультра фашистские подонки.
Порядок на земле наведёт только Бог, поэтому Иисус учил молиться о том, чтобы Царство Бога пришло на землю (Матфея 6:10).
ровно
а кто знает как он поведет себя в будущем.
)
никто ни за кого не голосовал, тем более ты наивный мальчик
Все равно люди - ходячие (в большинстве случаев) куски мяса, относящиеся к царству животных к
классу позвоночных, которые, как и другие животные просто существуют, а потом выключаются навсегда. Ничто не имеет смысла, если нет всевселенского замысла.
Поживем, увидим.
К чему этот бред?
Кар, просто очки зарабатываю :D
почему они не пришли на избирательные участки
ну и чушь
Да, отмаливать придется... Трамп не поможет...
поживем увидим
Люди, у вас столько хлама в голове, что я больше боюсь читая эти невротичные комментарии, чем слушая новости по тв.
Хиллари опасна, Трамп не предсказуем. Всё что могу вам сказать.
Я думаю что Крым наш
че за бред?
Он пока еще только выбранный президент, не вступивший в должность. Инаугурация только 20 января.
Вчера по ТВЦ по Россия24 показывали, что Калифорния уже собирается отделиться, если он вступит в должность.
Звезды Голливуда сегодня заявили, что начнут уезжать из США на свои зарубежные поместья.
Основная причина - националистические лозунги Трампа.
Из двух зол Россия поддерживает меньшее. Трамп вроде как выглядит порядочно, вроде как выступает за мир.
А кто за ним стоит? Его уже с молодости для чего-то готовили. Оказывается, он снимался в различных ролях второго плана в разных фильмах (в ютубе есть видео, где он снят в одном из эпизодов в фильме "Один дома"). Он по большей части массовик-затейник, но не политик. Ему политику будут делать. Если дадут вступить в должность.
Есть такие мудрые высказывания: "Не всё то золото, что блестит"; "Бойся той собаки, которая не лает".
Действительно, на сегодняшний день Трамп для мира это наилучший вариант. Он всё равно, как олигарх не захочет развязывать ядерные войны. Это хорошо. Но про отмену санкций забудьте.)
Gurban Balyshev
Это бред.
Трамп как раз не против ядерного оружия и открыто признавал, что собирается его использовать по назначению.
А Клинтон- просто милая бабулька, вот уж кто точно не расчехлит чемоданчик.