Религия, вера
И как же тут стать атеистом, если 4 года назад Иисус освободил от алкогольной зависимости?
Я не понял кого освободил и зачем. Могу сказать одно, по вере да будет вам. Вот и всё.
Продолжайте веровать во Христа Бога и Он вас не оставит и в будущем)
А может, таки ваша сила воли освободила? )))
Игорь Павлов
Никаких усилий и никакой борьбы. Я сам удивляюсь и не перестаю благодарить Бога...
Лично пришёл и отобрал бухло?
Ты его ни с кем не спутал?
Это точно не сосед был?
Ты его ни с кем не спутал?
Это точно не сосед был?
Николай Береснев
ахахахах
зачет)))
да? А может доктор в белом халате чертей выгнал при помощи капельницы? А?
Игорь Павлов
Выгонял, было бесполезно...
А кто тебе доктор, что у тебя слабая воля????
А что, чтобы познать Иисуса нужно было спиваться, а я не спился и не пью и бог твои нахер мне не сдался.
Ну да, помог... НЕ ВЕРЮ!!! Он ведь не вино в воду превращал а наоборот! :-))
Религия работает часто на антиневроз.... Отступают чувства нереализованности и недовольства, а соответственно прекращается алкоголизм, как следствие ощущений нереализованности.
Игорь Павлов
Пожалуй, Вы правы. Именно Бог открыл мне, насколько ценна моя личность в Его глазах. И тогда возникает вполне логичный вопрос: почему на сегодня тысячи россиян, испытывая непонятные страхи, боятся взять на себя ответственность за себя и свои семьи и начать собственное дело? Разве это не путь к самореализации?
Ко мне тоже как-то под вечер заглянул. Бросишь пить, говорит, любое желание исполню. Я ему : сделай так, чтобы из крана вино лилось. Второй месяц сидим на кухне и все про Бога, про Бога.
Неужто лично? Прям пришел и сказал: "Не бухай"?
Кстати, алкаш ты навсегда - граммуля попадет в рот - пиши пропало
Игорь Павлов
Знаю...
Извините, но Иисус был плотником, а не наркологом.
К тому же он загнулся на кресте 2000 лет назад.
Неужели было второе пришествие? И все, кроме вас, проворонили.. .
При белой горячке приходят черти. Видимо чёрт, в образе
Христа, вас навестил. Совсем обнаглели эти бесы, ничего
святого для них нет.
ложь
Игорь Павлов
Если Вы этому не верите, это ещё не значит, что этого нет...
Слава Христу! Он и меня от вредных привычек освободил.
Не становитесь
можно с вами поговорить в мейле?
ЧТО? ИИСУС? Это ты сам пить кинул, и никакой псевдо божок не помогал. Ты тупой если в это веришь.
Игорь Павлов
Может, я и тупой, однако 4 года назад мне хватило ума прибегнуть к помощи Бога. Иначе сегодня я бы бросил пить... посмертно...
Сколько курс стоит ?
Игорь Павлов
0 рублей 0 копеек...
Поздравляю, благословений!
Игорь Павлов
Спасибо!
Брат по вере напиши мне на почту пожалуйста подробно.