Дмитрий Глущенко

если христос слышал голо....

если христос слышал голос отца небесного то в наше время его врачи распяли бы на железной кровати как шизофреника в стадии обострения?

Татьяна Сырцова

В одном немецком журнале была статья, что Ю. Гагарин не разбился, а умер в психушке в 1980 году, потому что сказал, что поверил в Бога

Ga
Galina

конечно. Все должны быть нормальными. Иначе не будет контроля.