Рустам Расулов

Зачем СИ нужен Христос, ведь у них есть Рассел и выдуманный им Иегова, о котором даже иудеи никогда не слышали?

Дереник Ягутян

как вы можете утверждать то, чего не знаете?

Ол
Олег

12 И сказал [Бог] : Я буду с тобою, и вот тебе знамение, что Я послал тебя: когда ты выведешь народ из Египта, вы совершите служение Богу на этой горе.
13 И сказал Моисей Богу: вот, я приду к сынам Израилевым и скажу им: Бог отцов ваших послал меня к вам. А они скажут мне: как Ему имя? Что сказать мне им?
14 Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий. И сказал: так скажи сынам Израилевым: Сущий [Иегова] послал меня к вам.
15 И сказал еще Бог Моисею: так скажи сынам Израилевым: Господь, Бог отцов ваших, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова послал меня к вам. Вот имя Мое на веки, и памятование о Мне из рода в род. (Исх. 3:12-15)3 Господь муж брани, Иегова имя Ему (Исх. 15:3)Иегова - это не выдумка СИ . Это имя Бога, записаное в Библии .

Ник

Я им нужен они не понимают от Кого отказываются!

Сергей Михайлов

Слова иудейских пророков записаны в Библии.

«Свят, свят, свят Иегова воинств! Всё, что наполняет землю, отражает его славу» Исаия 6:3

Так говорит Иегова: «Остановитесь на своих путях, посмотрите и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему — и найдёте покой своим душам» Иеремия 6:16

«О Иегова, истинный Бог, великий и внушающий страх, соблюдающий соглашение и проявляющий любящую доброту по отношению к тем, кто любит его и соблюдает его заповеди! Даниила 9:4

Julia Fokina

От Христа еговисты никак не могли отказаться, но принять его как Господа тоже не могли. Вот и придумали ему должности, сначала архангел Михаил, потом Сын бога, и наконец Царь небесного царства. Вобщем унизили" Господа нашего Иисуса Христа" ниже некуда !

Саша Саша

Вы, что с луны свалились!?))