Алексей

СИ. Как Иегова будет вас спасать? Где можно прочитать об этом?

Вика

Спасает только Рассел.
Второго пришествия Иеговы-Рассела не ожидается)

Ul
Ulya

Можно даже посмотреть.. .Набор для конца света

Дима Чичила

СИ останутся на земле во время суда Божьего. Странные, сами так хотят.

Елена Пастухова

Они напишут, что через Иисуса Христа. Без него ведь никак.

Александр Давыдов

Каждый работает сам, и никто за вас что-то просто так не сделает, тупо...

Николай Корняев

Кому они нах. нужны)))))

Павел Тужилкин

Как будет осуществляться спасение, неизвестно.
Это уже дело Иеговы, как его организовать.
Есть некоторые предположения на основе Библии, но они пока неясны.
Станут ясны перед самым началом, через "Верного и благоразумного раба".
Понятно только что самим ничего делать не придётся, "Стойте и смотрите на спасение Господне".

Максим

САМ сойдет на землю, как написано в Бхагавадгите.